PONS (J.S.) - MAILLOL (Aristide). Concert d'été. Paris, Flammarion, 1945, in-4, en feuilles sous couv. impr. et insolée, chemise et étui cassé. Titre et 25 compositions en noir dans le texte d'Aristide Maillol. Tirage limité à 515 ex., un des 200 ex. sur papier pur fil de Lana.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €