DORGELES (Roland) - MEHEUT (Mathurin). Les croix de bois. Monte-Carlo, éditions du livre, 1947, in-8, br. couv. impr., chemise et étui. Illustrations en couleurs de Mathurin Méheut. Un des 3000 ex. numérotés.
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com