Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1286

TOULOUSE -LAUTREC Henri de (1864 - 1901) - Mademoiselle Marcelle Lender en buste et le baron. Lithographie monogrammée en bas à gauche et encadrée. Dimensions du feuillet : 26 x 19 cm

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 200 €