SURVAGE Léopold (1879-1968) : Oiseau migrateur, lithographie originale sur couleur. Épreuve d'artiste. Haut.: 32 cm. Larg.: 32 cm (manques, restauration marouflée sur papier)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 5 €