Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1285

SURVAGE Léopold (1879-1968) : Oiseau migrateur, lithographie originale sur couleur. Épreuve d'artiste. Haut.: 32 cm. Larg.: 32 cm (manques, restauration marouflée sur papier)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 5 €