Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1280
SERADOUR Guy (1922-2007) - danseuse sur un lit, dessin au pastel signé et encadré sous verre. Dim : 50x64 cm (usures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 150 €