Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1279

SCHLICK Benjamin (1796-1872). Scène d'intérieur d'église en Italie, vers 1820. Dessin à l'encre et aquarelle, encadré sous verre, timbre avec monogramme courroné en relief, et signé BENJ n SCHLICK. PINX. 26 x 41 cm

Estimation : 400 € à 500 €