Tableaux anciens et modernes
Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30
Lot 1258
POPHILLAT Jean Pierre (1937-2020) : Les chaises vertes de Mykonos. Huile sur toile signée. Dim : 50 x 61 cm (usures)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €