Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1257,1
PIERI Antonio (époque fin XVIIIème). Paysages italiens animés avec architectures. Paire de gouaches, signées. 16 x 21 cm

Estimation : 500 € à 600 €