Tableaux anciens et modernes
Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30
Lot 1236
MIDY Arthur (1887-1944) : Vue d'un château au milieu d'un lac. Carton entoilé signé et daté 1922. Dim : 24 x 33 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 30 €