Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1236
MIDY Arthur (1887-1944) : Vue d'un château au milieu d'un lac. Carton entoilé signé et daté 1922. Dim : 24 x 33 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 30 €