Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1235

MICHONZE Grégoire (1902-1982) : Scène animée au village. huile sur papier marouflé sur toile signée et datée 62, Dim : 23,5 x 31,5 cm (restauration, griffures)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 400 €