MICHONZE Grégoire (1902-1982) : Scène animée au village. huile sur papier marouflé sur toile signée et datée 62, Dim : 23,5 x 31,5 cm (restauration, griffures)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 400 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com