CINZANO - Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme rectangulaire en léger chanfrein.
Email Edmond Jean (dim : 20x40 cm)
(usures, manque, enfoncement)
Estimation : 40 € à 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com