Belle Brocante & Objets de Collection partie III

Mardi 04 Février 2025 à 10h

Lot 1528

GIEN - Lot modèle "pivoine" en céramique émaillée polychrome marqué au revers comprenant : une assiette creuse (diam : 22 cm, égrenure) et une assiette plate (diam : 25 cm)

Estimation : 10 € à 30 €