GIEN - Lot modèle "pivoine" en céramique émaillée polychrome marqué au revers comprenant : une assiette creuse (diam : 22 cm, égrenure) et une assiette plate (diam : 25 cm)
Estimation : 10 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com