Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 29 Janvier 2025 à 14h

Lot 845
GUERIDON rond en bois naturel et bois de placage, reposant sur trois pieds gaines, dessus de marbre Style Empire H.: 72 cm D.: 54 cm (accidents)

Estimation : 50 € à 60 €

Couton Jamault Hirn