Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 29 Janvier 2025 à 14h

Lot 844
Paire de FAUTEUILS en bois naturel sculpté et mouluré Style Louis XVI

Paire de FAUTEUILS en bois naturel sculpté et mouluré
Style Louis...
Style Louis...
Style Louis...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €

Couton Jamault Hirn