Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 29 Janvier 2025 à 14h

Lot 833

BACCARAT
BACCARAT
BACCARAT
BACCARAT
BACCARAT

BACCARAT
Coupe en verre polylobé à décor émaillé de fleurs, la monture en bronze doré figurant des glands et feuilles de chêne, cachet sur la monture
H.: 8.5 cm L.: 33 cm P.: 19.5 cm

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 400 €

Couton Jamault Hirn