BACCARAT Coupe en verre polylobé à décor émaillé de fleurs, la monture en bronze doré figurant des glands et feuilles de chêne, cachet sur la monture H.: 8.5 cm L.: 33 cm P.: 19.5 cm
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 400 €