Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie

Mercredi 29 Janvier 2025 à 14h

Lot 832
PLATEAU de service en métal argenté à décor mouluré et gravé de filets et feuillage, poignées latérales, chiffré 47 x 74 cm

Estimation : 200 € à 300 €

Couton Jamault Hirn