TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Vendredi 22 Novembre 2024 à 09h

Lot 1024
JONAS Camille Hector (né en 1964). Trois coucous. Huile sur panneau, signée 41 x 30 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €