TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Vendredi 22 Novembre 2024 à 09h

Lot 1021
JACOMIN Marie-Ferdinand (1843-1902). Paysage à la chaumière et troupeau de moutons. Huile sur panneau, signée. Dim.: 38 x 46 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 240 €