TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Vendredi 22 Novembre 2024 à 09h

Lot 1020
JABER (1938-2021). Grande composition. Acrylique sur toile, signée et datée 2010. 88 x 75

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €