TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Vendredi 22 Novembre 2024 à 09h

Lot 1016
IKEDA Masuo (né en Mandchourie en 1934-1997) : Composition. Eau-forte signée et justifiée 1/9. Cuivre. 30 x 20.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €