TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Vendredi 22 Novembre 2024 à 09h

Lot 1015

Icône russe époque XX's. représentant un Saint personnage et archange peints à la gouache sur panneau de bois, rizza dorée en relief. Dim.: 40 x 31 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €