Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h
Travail de bagnard. Gourde ou poire à poudre d'époque XIXème en noix de coco sculptée à décor d'un visage, fleurs et feuillages, monogrammée AB. H. 13 cm (manques)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com