Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h
Travail de bagnard. Gourde ou poire à poudre d'époque XIXème en noix de coco ajourée et finement sculptée à décor d'un visage et feuillages stylisés. H. 14 cm (manques)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com