Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h
Travail de bagnard. Gourde ou poire à poudre d'époque XIXème en noix de coco finement sculptée à décor d'attributs de musique, volatiles. H. 13 cm (manques)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com