Boîte à bijoux compartimentée en marqueterie de paille, le couvercle à décor de fleurs et d'un ruban noué, découvrant un intérieur compartimenté (manque le miroir et un couvercle intérieur, accidents et manques). 7 x 25 x 16 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €