Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 913

Petite boîte rectangulaire en marqueterie de paille, à l'intérieur, miroir dans le fond du couvercle et fixé sous verre dans le fond de la boîte représentant une scène galante, époque XIXe siècle. H. 8 cm. Larg. 6 cm (verre fêlé)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €