Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 912

Lot de quatre pièces en marqueterie de paille comprenant : trois petits étuis à messages à motifs géométriques polychromes (Long. 11 cm) ; un étui à message à décor d'un château sur une face et d'une fleurs sur l'autre face (H. 16 cm). (usures)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 50 €