Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h
MILITARIA. Paire de pistolets de duel à percussion d'époque XIXème siècle, les longs canons octogonaux estampillées ELG(Liège) au dessus d'une étoile dans un ovale. Long. totale : 42 cm (usures)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 350 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com