Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 882

MILITARIA. Paire de pistolets de duel à percussion d'époque XIXème siècle, les longs canons octogonaux estampillées ELG(Liège) au dessus d'une étoile dans un ovale. Long. totale : 42 cm (usures)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 350 €