Vendredi 27 Septembre 2024 à 09h

Lot 881

Ecole du XIXème siècle. Paire de trophées de chasse en haut relief en plâtre patiné à l'imitation du cuivre martelé, plaque en relief à décor d'arbalète et carquois de flèches, cadre en chêne. H. 76 cm. Larg. 61 cm (usures et manques)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €