VENTE EN PREPARATION (nombreux lots à venir) : TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES

Vendredi 02 Août 2024 à 09h

Lot 195
HUNTING - Route de campagne. Aquarelle sur papier portant une signature en bas à droite. 22,5 x 33,5 cm. (Accidents)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €