VENTE EN PREPARATION (nombreux lots à venir) : TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES

Vendredi 02 Août 2024 à 09h

Lot 194
FAZAN Jacques (1925-) - Vase de roses. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 97. 35 x 27 cm.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 10 €