TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 298

GALLOIS Emile (1882-1965). Vues de villes du Nord (Belgique ou Pays-Bas?). Paire de dessins au crayon gras, encadrés sous verre. 30 x 24 cm - ON JOINT : une petite gravure originale, signée, justifiée 31/100 15 x 10 cm

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 5 €