TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)
Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h
Lot 297
GALIEN-LALOUE Eugène sous le pseudonyme de Louis DUPUY (1854-1941). Marine : bateaux au port. Huile sur panneau, signée. 17 x 24 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 380 €