GABOR Nemeth dit "Gabriel" (Ecole Hongroise du XXème siècle)
Nature morte aux fruits d'automne
Huile sur toile signée en bas et datée 1952 au dos, dimensions : 50 x 39 cm, dans un cadre de style Louis XV en bois doré richement orné.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 380 €