TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 293

GABOR Nemeth dit "Gabriel" (Ecole Hongroise du XXème siècle)
Nature morte...
Nature morte...
Nature morte...
Nature morte...
Nature morte...
Nature morte...
Nature morte...
Nature morte...
Nature morte...
Nature morte...
Nature morte...

Nature morte aux fruits d'automne
Huile sur toile signée en bas et datée 1952 au dos, dimensions : 50 x 39 cm, dans un cadre de style Louis XV en bois doré richement orné.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 380 €