TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)
Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h
Lot 278
FINI Leonor (1907-1996). Portrait de fillette. Gravure originale, signée, numérotée EA 13/25, encadrée sous verre. 24 x 18 cm (rousseurs)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €