TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)
Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h
Lot 277
FERRAND Louis (1905-1992) : Mère et enfant. Crayon sur toile signé et daté 1949, 40 x 25
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €