TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)
Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h
Lot 268
ELSAS Harry (XXè) Vieille femme. H.s.P. toilé, signé et daté LXVII, 56 x 47
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €