TABLEAUX ANCIENS, MODERNES & CONTEMPORAINS (550 lots)

Jeudi 04 Juillet 2024 à 10h

Lot 267
Ecole Vénitienne du XXème siècle, D'après Francesco GUARDI. Le départ du Bucentaure. Huile sur toile. Dimensions : 60 x 91 cm

Estimation : 200 € à 300 €