Mobilier, Tableaux & Objets d'Art
Jeudi 25 Avril 2024 à 09h
Lot 102
J.A.C.: Pichet en barbotine, marqué, figurant un lézard dans une robe de moine. Haut.: 32 cm (fêles et petites égrenures)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 230 €