Mobilier, Tableaux & Objets d'Art
Jeudi 25 Avril 2024 à 09h
Lot 101
Important coq adossé à une souche faisant vase en barbotine polychrome. Haut.: 50 cm (petits manques)
Estimation : 700 € à 800 €