LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 450

CATALOGUE général de la bibliothèque des dominicaines du couvent de Sacré Coeur d'Etrépagny. S.l., 1906, in-4, demi-rel. à coins chag. noir, médaille dor. au centre, dos à nerfs. On y joint Foucher de Careil. Mémoire sur la philosophie de Leibniz. Paris, Rudeval, 1905, fort vol. in-8, demi-rel. toile verte.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 10 €