LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 449

CATALOGUE des livres en partie rare et précieux. Paris, Potier,1854, in-12, demi-rel. à coins mar. noir dos lisse. - CIM. Petit manuel de l'amateur de livres. Paris, Flammarion, s.d., in-12, br. - PHILOMNESTE junior. Livres perdus. Essai bibliographique. Bruxelles, 1852, in-12, br.us. - S'ensuit le catalogue d'un marchand libraire du XVe siècle tenant boutique à Tours. Paris, 1868, in-12, br. Ens. de 4 vol.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €