GIGNOUX (Régis) - DUNOYER DE SEGONZAC (André). L'appel du clown. Paris, 1940, in-4, en feuilles sous couv. rempliée muette, emboîtage.
Avec 26 eaux-fortes d'André Dunoyer de Segonzac. Tirage total à 135 ex. numérotés.
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 350 €