LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 365

GIGNOUX (Régis) - DUNOYER DE SEGONZAC (André). L'appel du clown. Paris, 1940, in-4, en feuilles sous couv. rempliée muette, emboîtage.
Avec 26 eaux-fortes d'André Dunoyer de Segonzac. Tirage total à 135 ex. numérotés.

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 350 €