FROMENTIN (Eugène) - MAZERAN (Anthime). Dominique. S.l., Les Bibliophiles de l'assurance, 1966, in-4, en feuilles sous couv. rempl., chemise et étui de l'éditeur un peu insolé. Illustré de 20 aquarelles dont 19 hors-texte de Anthime Mazeran. Pas de justification.
Estimation : 50 € à 80 €