SHAKESPEARE - DULAC (E.). La tempête. Illustrations de Edmond Dulac. Paris, Piazza, s.d., in-4, br. couv. ill. salie, usures au dos. Avec 40 compositions en couleurs.
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com