LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 332

SHAKESPEARE - DULAC (E.). La tempête. Illustrations de Edmond Dulac. Paris, Piazza, s.d., in-4, br. couv. ill. salie, usures au dos. Avec 40 compositions en couleurs.

Estimation : 150 € à 200 €