RAYNAUD (Georges). Je suis un prisonnier. Lettre autographe du Général Juin. Paris, la Nouvelle édition, s.d. (1944), in-4, en feuilles sous cart. édit.
Avec 54 planches. Ex. numéroté (n°821).
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com