LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 312

RAYNAUD (Georges). Je suis un prisonnier. Lettre autographe du Général Juin. Paris, la Nouvelle édition, s.d. (1944), in-4, en feuilles sous cart. édit.
Avec 54 planches. Ex. numéroté (n°821).

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €