LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 289

MONTORGUEIL - JOB. Les trois couleurs. France, son histoire. Paris, Charavay, s.d., in-4, cart. édit. ill. Compositions en couleurs de Job. Qq. rousseurs éparses.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €