LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 281

MERIMEE (Prosper). Carmen. Illustrations de G. Pons. Paris, Nicolas, 1944, in-8, demi-rel. à coins mar. Vert d'eau, dos lisse et plats insolés, tête dor., couv. conserv. Ill. et dos. Un des 250 ex. sur vergé de Hollande (n°139).

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €