LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 274

MACHAUT (Guillaume). Le livre du voir-dit. Paris, Société des Bibliophiles français, 1875, in-4, demi-rel. à coins vélin, dos lisse, pièce de titre rouge et verte, couv. conserv., tête dor. (rel. mod.). Rousseurs aux gardes.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €