BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION
Mercredi 03 Avril 2024 à 09h
Lot 13
AFRIQUE - Tam-tam en bois sculpté à décor d'un paysage africain le dessus en peau de chèvre (accident) Dim : 68 x 39 cm (usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €